«Железная дорога-зона повышенной опасности!»

02 июня 2023 г.
«Железная дорога-зона повышенной опасности!». .
«Железная дорога-зона повышенной опасности!».
.

В целях профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов, проведено мероприятие  с воспитанниками старших и подготовительных групп по предотвращению несчастных случаев среди детей в зоне движения поездов.

На мероприятии просмотрена презентация «Памятка детям о правилах безопасности поведения на железнодорожном транспорте», зачитана лекция «Железная дорога-зона повышенной опасности!» и вручены памятные сувениры.

На этой странице